École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 19
150 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Portrait d’homme souriant
Huile sur toile
41 x 30 cm
Rentoilée, repeints
Mes ordres d'achat