École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean-François de TROY, vers 1800

Lot 12
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le mezzetin
Huile sur toile
55 x 45 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat