École du XIXe siècle, d’après PUGET

Lot 9
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Milon de Crotone
Epreuve en bronze à patine brune
H. 28 cm
Mes ordres d'achat