École BAROQUE, XVIIIe siècle (vers 1760)

Lot 7
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Apparition divine
Huile sur toile, fragment
19 x 14 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat