École FLAMANDE du XVIe siècle (?), suiveur de VAN DER WEYDEN

Lot 1
200 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Le Christ et la Vierge
Huile sur panneau
28 x 23 cm
Mes ordres d'achat