Broche «?Circulaire?» en or jaune à décor... - Lot 169 - Gros & Delettrez

Lot 169
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 380EUR
Broche «?Circulaire?» en or jaune à décor gravé d’un profil de femme parée d’un collier serti de diamants taillés en rose. Diamètre?: 2,5cm. P. Brut?: 6,3g.
Mes ordres d'achat