Bague «?Jonc ouverte?» en or jaune ciselé... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague «?Jonc ouverte?» en or jaune ciselé et émaillé polychrome à décor de rinceaux et feuillages, ornée d’une pierre rouge. Tour de doigt?: 59. P. Brut?: 11,7g.
Mes ordres d'achat