Collier composé d’une chute de perles probablement... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
650 - 680 EUR
Résultat : 720EUR
Collier composé d’une chute de perles probablement fines. Le fermoir en or serti d’un diamant de taille ancienne. Dans un écrin de la maison La Diadema.
Mes ordres d'achat