Alain DELON pour la Maison JANSEN

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Importante table basse rectangulaire formant bar au centre en mélaminé noir, laiton à patine cuivrée et dorée et inox. Signée «?AD?» et «?Alain Delon?». Vers 1980. H?: 34,5 / L?: 178 / P?: 120 cm
Mes ordres d'achat