Jules LELEU (1883-1961)

Lot 83
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Jules LELEU (1883-1961)
*Miroir à encadrement rectangulaire mouluré recouvert de plaques de verre taillé à fond doré. Dimensions?: 132 x 96 cm. Provenance - Galerie Romain Lefebvre, Paris - Ancienne collection de monsieur Monin, dans le XVIe arrondissement, dont l’ensemble de la décoration avait été réalisé par Jules Leleu vers 1950
Mes ordres d'achat