Camille FAURE (1974-1956)

Lot 36
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Camille FAURE (1974-1956)

Petit vase en métal à décor émaillé de fleurs stylisées et de motifs géométriques.
Signé.
H : 9 cm (Accident)
Mes ordres d'achat