Edgar BRANDT (1880-1960)

Lot 28
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Edgar BRANDT (1880-1960)

Paire de grilles en fer forgé martelé et patiné noir à décor ajouré de feuilles de gingko bilobé dorées.
Estampillée sur une plaque « Edgar Brandt Ferronnier ». Vers 1925-1935.
H : 131 / L : 45 cm (chaque)
Mes ordres d'achat