Charles PIGUET (1887-1942)

Lot 22
3 000 - 4 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Charles PIGUET (1887-1942)

Petit guéridon éclairant en fer forgé, plateau octogonal en verre à décor gravé de poissons.
Signé. Vers 1920.
H : 47 cm / Diam : 46,5 cm
Mes ordres d'achat