NICS FRERES, attribué à

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
NICS FRERES, attribué à
Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor en repoussé d’une composition de personnages et d’animaux dans un entourage floral figurant le printemps.
Signé «?été 1929?».
H?: 88 / L?: 80 / P 15 cm
Mes ordres d'achat