NICS FRÈRES, attribué à

Lot 21
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NICS FRÈRES, attribué à

Écran de cheminée en fer forgé martelé à décor en repoussé d’une composition de personnages et d’animaux dans un entourage floral figurant le printemps.
Signé « été 1929 ».
H : 88 / L : 80 / P 15 cm
Mes ordres d'achat