Emile GALLE (1846-1904)

Lot 12
1 000 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Emile GALLE (1846-1904)

Table écritoire pliante en bois mouluré sculpté, plateau marqueté à décor de feuillages.
Signée « Emile Gallé ». Vers 1900.
H : 92 cm / L : 63 cm / P : 45 cm
Mes ordres d'achat