MINTON

Lot 3
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MINTON

Paire de vases chinoisants en porcelaine émaillée verte et blanche rehaussée de dorure à décor de scènes de femmes à l’antique. Anses appliquées figurant des têtes d’éléphants.
Vers 1890-1900.
H : 24,5 cm (restauration au col sur l’un)
Mes ordres d'achat