Nécessaire à couture en or jaune à décor... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 600EUR
Nécessaire à couture en or jaune à décor floral comprenant un étui à aiguilles, une aiguille, un poinçon, une paire de ciseaux (une branche restaurée) et un dé (rapporté). Époque Charles X. P. Brut?: 25,3g. Dans un étui de forme en palissandre.
Mes ordres d'achat