Broche pendentif Napoléon III en or jaune... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche pendentif Napoléon III en or jaune ciselé à décor floral, ornée de perles et de diamants taillés en rose. La bélière en forme de fleur de Lys sertie de demi-perles, une perle baroque soutenue en pampille. Longueur?: 8.5cm. P. Brut?: 20,5g.
Mes ordres d'achat