Montre de col en or jaune ciselé, le cadran... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 650EUR
Montre de col en or jaune ciselé, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, aiguilles en or jaune, le dos serti d’un important cabochon de grenat dans un entourage de demi-perles. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 29,3g.
Mes ordres d'achat