Châtelaine en or jaune 9K et argent émaillé... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 750EUR
Châtelaine en or jaune 9K et argent émaillé bleu, à décor de guirlandes et de demi-perles, soutenant une montre de col en or jaune 18K émaillé bleu et trois breloques. Le cadran en or jaune ciselé à index chiffres arabes, remontage à clef. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 41,7g. (manques)
Mes ordres d'achat