Pendentif «?Croix?» en or jaune ciselé, serti... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
280 - 300 EUR
Pendentif «?Croix?» en or jaune ciselé, serti de pierres blanches. Longueur?: 4.4cm. P. Brut?: 2,4g.
Mes ordres d'achat