Parure en or jaune ciselé et émaillé comprenant... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
680 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 700EUR
Parure en or jaune ciselé et émaillé comprenant une broche et une paire de pendants d’oreilles ornées de perles. Travail du XIXe siècle. P. Brut?: 7,8g. Avec écrin de la forme.
Mes ordres d'achat