ARYZ NOSOTROS CONTRA NOSOTROS’ #1 & #2, 2019... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
ARYZ NOSOTROS CONTRA NOSOTROS’ #1 & #2, 2019 Sérigraphie en couleurs, diptyque, épreuves signées et numérotées 16/150 70 x 50 cm (chaque)