KURAR (né en 1983) Reset II, 2019 Pochoir... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KURAR (né en 1983) Reset II, 2019 Pochoir de peinture aérosol sur papier signé et daté en bas à droite, série de 8, tous les exemplaires différents 70 x 100 cm