MACS (né en 1978) Classic, 2018 Impression... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
MACS (né en 1978) Classic, 2018 Impression offset sur papier brillant 250g, signé et numéroté 18/60, d’une édition à 60 exemplaires + 10 EA 50 x 63 cm