Malachi Farrell (né en 1970) Coke, 2013... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Malachi Farrell (né en 1970) Coke, 2013 Miroir, résine, et faux billet, sculpture signée, datée et numérotée 6/30 sous la base 7 x 9 x 5 cm