Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté, égalité,... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Shepard FAIREY (né en 1970) Liberté, égalité, fraternité, 2019 Offset lithographie en couleurs, épreuve signée et datée en bas à droite, édition ouverte non numérotée 91,2 x 61 cm