Flavia FIENGO Eime « Emozionata », 2014... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
40 - 50 EUR
Flavia FIENGO Eime « Emozionata », 2014 Photographie en couleurs, tirage signé et numéroté 40/50 au dos 27 x 19 cm