BONUS (né en 1985) Sans titre (Félix),... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BONUS (né en 1985) Sans titre (Félix), 2012 Peinture aérosol et marqueur peinture sur toile signée dans la composition, contresignée et datée au dos 65 x 92 cm Provenance : Oeuvre acquise directement auprès de l’artiste Collection particulière, Paris