BOMK (né en 1973) Protection, 2017 Offset... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
50 - 60 EUR
BOMK (né en 1973) Protection, 2017 Offset HUV sur papier, épreuve signée et numérotée 9/500 62,5 x 47,5 cm