Philippe DURAND (né en 1963) Soci, 2003... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
50 - 100 EUR
Philippe DURAND (né en 1963) Soci, 2003 Impression numérique sur aluminium, tirage signé et numéroté 6/50 au dos sur une étiquette 33 x 49,5 cm Provenance : CNP, Paris Collection particulière, Paris