Takashi MURAKAMI (né en 1962) Jellyfish... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
Takashi MURAKAMI (né en 1962) Jellyfish Eyes - Black 1, 2004 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 57/300 50 x 50 cm