BRUSK (né en 1976) Happy death, 2013-2016... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
BRUSK (né en 1976) Happy death, 2013-2016 Offset lithographie sur papier, épreuve signée et numérotée 40/50 59 x 41 cm