Jeff KOONS (né en 1955) Split Rocker,... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
250 - 350 EUR
Jeff KOONS (né en 1955) Split Rocker, 2012 Assiette en porcelaine imprimée, numérotée 0191/2500, signée et datée au dos au feutre par l’artiste Editée chez Bernardaud D. 31,5 cm Dans sa boîte d’origine