POES (né en 1983) Sans titre, 2013 Acrylique... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
POES (né en 1983) Sans titre, 2013 Acrylique sur panneau de signalisation signé et daté au dos D. 67 cm