ARMAN (1928-2005) Les pinceaux, 1989 Bronze... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
ARMAN (1928-2005) Les pinceaux, 1989 Bronze à patine brune et verte, sculpture sur socle en marbre signée et numérotée 65/100 Bocquel Fondeur 24 x 27 x 23 cm (socle inclus) Cette œuvre est répertoriée sous le n° 4634 dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel