Jérôme Mesnager (né en 1961) Sans titre,... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Jérôme Mesnager (né en 1961) Sans titre, 1986 Acrylique sur éléments de bois dans une mallette de peintre, signée et datée sous le couvercle, un des éléments monogrammé 18,5 x 27 x 9 cm (la mallette), 7,5 cm chaque cube