WASKOLL

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
WASKOLL
"Infinity" - Bracelet en or gris noirci à décor du signe de l'infini serti de deux diamants taillés en brillant, retenu par deux cordelettes noires. Longueur du motif : 3 cm. P. Brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat