VAN CLEEF & ARPELS

Lot 36
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet « Gourmette » en or jaune, des maillons plus importants pavés de diamants taillés en brillant. Signé VCA et numéroté. Longueur : 18.5cm. P. Brut : 26.1g.
Mes ordres d'achat