Broche "Barette" en or jaune et or gris 14K,... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
350 - 380 EUR
Broche "Barette" en or jaune et or gris 14K, ornée d'un diamant de taille ancienne et perles dans un entourage d'entrelacs ajourés et ciselés. Longueur : 5,2 cm. P. Brut : 3,3 g. (accident)
Mes ordres d'achat