Collier quatre rangs de perles de corail.... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier quatre rangs de perles de corail. Fermoir en argent ciselé et ajouré orné de motifs floraux et géométriques. Longueur: 43,5 cm. Poids brut :
Mes ordres d'achat