Important bracelet articulé en or gris ajouré,... - Lot 96 - Gros & Delettrez

Lot 96
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Important bracelet articulé en or gris ajouré, à décor stylisé entièrement serti de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre. Longueur : 18 cm. P. Brut : 54,2 g.
Mes ordres d'achat