Broche "Fleur" en or rose, ornée de pétales... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Broche "Fleur" en or rose, ornée de pétales entièrement serties de diamants de taille ancienne centrés d’une perle de culture. Dimensions : 4,1 cm. P. Brut : 20,7 g.
Mes ordres d'achat