Pendentif "Éléphant" en métal doré ciselé,... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif "Éléphant" en métal doré ciselé, orné de rubis, émeraudes et saphirs, la tête ouvrante. Dimensions : 5 x 3,5 cm. (accident)
Mes ordres d'achat