Charmant peigne en écaille blonde à trois... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Charmant peigne en écaille blonde à trois dents, surmonté d’un motif art nouveau en métal à décor d’une fleur composée de quatre perles baroques et émail plique à jour vert formant feuillage. Dimensions : 3,5 x 13 cm. Dans un écrin Henri TETERGER. (Accident à l’émail)
Mes ordres d'achat