Montre de col en or jaune, boîtier rond,... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Montre de col en or jaune, boîtier rond, cadran émaillé blanc avec chiffre arabe en bleu. Le revers décoré en repoussé de deux oiseaux dans un entourage de demi-perles. Signée A. MOLLARD. Travail de la fin du XIXe siècle. P. Brut : 22,1 g.
Mes ordres d'achat