Lot de métal argenté comprenant: 12 grands... - Lot 375 - Gros & Delettrez

Lot 375
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de métal argenté comprenant: 12 grands couverts modèle filet enrubanné et feuilles d'acanthe, 13 couteaux à décor de végétaux fleuris et 22 couteaux lames acier, manche ivoire et nacre. (accidents).
Mes ordres d'achat