Tasse et sa soucoupe en argent guilloché... - Lot 373 - Gros & Delettrez

Lot 373
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Tasse et sa soucoupe en argent guilloché ornée d'une frise géométrique et chiffrées, l'anse en volute ajourée d'une marguerite. Poinçon Minerve après 1838. Maître Orfèvre: Philippe Berthier. P. 217g.
Mes ordres d'achat