Louis VUITTON rue Scribe

Lot 329
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis VUITTON rue Scribe
Circa 1890 n°26052

Malle en toile enduite gris Trianon, coins, bordures, fermetures ferraille, renforts hêtre, intérieur en toile rayée blanche, rouge. (Usures, égrenures). Dimensions : 100 x 54 x 57cm.
Mes ordres d'achat